Zhongxiang Hotel

上海中祥大酒店

Language:English | 简体中文
Address:1558 Zhongxing Road (Zhongxing Lu) Jing'an District Shanghai 200070 China
Booking online
  • 会员5083 Posted Wed, 28 Nov 2018 06:41
    还可以,开始锁坏了换了一间
  • add Posted Thu, 22 Nov 2018 21:38
    多次入住了,这次安排在7楼低楼层,视线有遮挡,高楼层视野好。
  • 男男 Posted Tue, 20 Nov 2018 17:46
    服务态度好,厕所没有异味,床1米35的,三个大人,一个小孩正好睡,楼下地铁站很方便,房间没有甲醛味,??
  • 会员2209 Posted Sun, 04 Nov 2018 15:07
    公司往来上海频繁,酒店地处火车站北广场、交通便利,酒店价格合适,性价比较高,非常适合商务出差,不错的
  • 会员2209 Posted Sat, 27 Oct 2018 02:19
    公司往来上海频繁,一直订的这家酒店,酒店地处火车站北广场,交通便利,位置优越,价格合适,适合商务出差
  • jack Posted Wed, 17 Oct 2018 19:00
    交通便利,价格合适,设施不错
  • 珊珊 Posted Fri, 12 Oct 2018 06:30
    很好,交通也方便,会考虑再次去的
  • 伊伊 Posted Tue, 09 Oct 2018 11:03
    经过别人介绍知道了这家酒店,这次来上海玩,也就选择了这家,刚出上海火车站北广场,就看见上海中祥大酒店,步行5分钟就能到达附近,地铁1,3,4号线非常方便,附近还有小吃,确实非常方便,以后来上海还选你家
  • 会员2209 Posted Thu, 13 Sep 2018 15:14
    公司往来上海频繁,一直订的这家酒店,酒店地处火车站北广场,交通便利,,酒店价格合适,适合商务出差人士.
  • weizhen Posted Wed, 12 Sep 2018 01:51
    位置很好 前台态度一般
Previous Next 42 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code